Beitrag markiert ‘Firmen’

GrĂŒnling Baum- und Gartendienst


29.10.
2011

GrĂŒnling Baum- und Gartendienst
Christian Hartmann
Neuer Weg 9
12587 Berlin
Telefon: +49 1577 3981329
email: gruenling_baumdienst (at) yahoo.de

Lyhs Tiefbau


01.06.
2011

Lyhs Tiefbau GmbH
Am Winkel 13c
15528 Spreenhagen
Teö: +49 33633 69425
Fax: +49 33633 69427
mail: LyhsTiefbau (Ă€t) t-online.de
http://lyhs-tiefbau.de/

Tobias Ebertus Kamin- und Ofenbau


23.12.
2010

Tobias Ebertus
Handynummer: +40 179 1422276
Fax/Tel : +49 30 74076382
eMail: kontakt (Ă€t) ebertus-ofenbau.de
http://www.ebertus-ofenbau.de

Pfarr Schmiede (Bauschlosser)


02.08.
2010

Bauschlosserei & Metallbau GbR
Pfarrstr. 122
10317 Berlin
Tel. 030/55 88 680
Fax. 030/55 44 0557
eMail: info (Ă€t) pfarr-schmiede.de
www.Pfarr-Schmiede.de

Bezirksschornsteinfegermeister


01.07.
2010

Bezirksschornsteinfegermeister
Bernd Röpke
Friesacker Str. 31
12623 Berlin
Telefon: +49 (0) 30 / 5 67 72 80
Fax: +49 (0) 30 / 325 32 807

Hersteller der Beton-Elementdecken


29.06.
2010

HV Betonwerk Anhalt GmbH
Werk 1 – Frau Knehans
Ringstraße 1
06369 Löbnitz/Köthen
Tel.: 03496 / 50 20 – 0
Fax : 03496 / 55 01 49
E-Mail: info(Ă€t)hv-betonwerk-anhalt.de

Firma Elnet – Elektroinstallation


31.05.
2010

Fa.Elnet
Elektroinstallation
Uwe Breede
Am Spielplatz 14
12559 Berlin
Tel: +49 30 65495013
Fax: +49 30 65495015
GSM: +49 177 2504543
e-mail: info (Ă€t) elnet-elektro.de

Diese Firma fĂŒhrt die Elektroinstallation durch.

Firma CCS – Trockenbau


25.05.
2010

Trockenbau
Firma CCS
Gartenstr. 4
15537 GrĂŒnheide
Tel. 033632/5816

Firma BB-Bauservice – Maler (DachĂŒberstand)


25.05.
2010

Maler (DachĂŒberstand)
Firma BB-Bauservice
Birkenallee 33
12683 Berlin
Tel. +49 162 933 89 76
Tel. +49 172 1853886 Krakat

Firma Kurt Fischer – GerĂŒstbau


26.04.
2010

GerĂŒst
Firma Kurt Fischer
Markstr. 15
13409 Berlin
Tel. +49 (0) 30 / 455 40 66

Firma Hinz – Fliesenleger


26.04.
2010

Fliesenleger
Firma Hinz
13086 Berlin
Straße 245 Nr.33
Tel. +49 172 7420216
eMail: mh.fliese (Ă€t) gmx.de

Firma Hansel – Fassade


26.04.
2010

Fassade
Malerbetrieb D. Hansel
Graf-Arco-Str. 123
14641 Nauen
Tel. +49 175 49 69 482
kontakt (Ă€t) malerbetrieb-hansel.de

Bau-GmbH Roth – Fenster


26.04.
2010

Fenster
Bau-GmbH Roth
Siedlung 12
19357 Dambeck

Holztreppen Derstappen GmbH


26.04.
2010

Treppenanlage
Holztreppen Derstappen GmbH
Galgenberg 11
19209 LĂŒtzow
Tel. +49 38874 21820

Firma Projekta – InnentĂŒren


26.04.
2010

InnentĂŒren
Firma Projekta
Hauptstraße 29
13159 Berlin
Tel. +49 171 3878105
eMail: projekta.GmbH (Ă€t) t-online.de

Firma Wilck – Estrichleger


26.04.
2010

Estrichleger
Firma Wilck
Bresegarder Str. 23a
19294 Eldena
Tel. +49 172 5762154

Firma Handl GmbH – Innenputz


26.04.
2010

Innenputz
Firma Handl GmbH
Dorfstr. 15a
19071 Herrensteinfeld
Tel. +49 171 2771693

Dachdeckerei W.Wetzel


26.04.
2010

Dachdeckerei W.Wetzel
Grabbeallee 78-80
13156 Berlin
Tel. +49 172 3277114

Zimmerei Roy Lietz


26.04.
2010

Zimmerei Roy Lietz
Pampower Straße 3
19073 Stralendorf/Schwerin,
Tel. +49 3869 599723
GSM: +49 170 4051606

Firma Kuhlmann – Rohbau


26.04.
2010

Rohbau
Firma Kuhlmann
19077 LĂŒbesse
Hohe Koppel 5
Tel. +49 172 3268013

BEGUMA (Bodengutachten)


11.01.
2010

BEGUMA
Beratungsgesellschaft fĂŒr Geochemie und Umweltanalytik
Dr. Alfred Utke & Partner
Tejastr. 13
12105 Berlin
Telefon: 030 / 46790960
eMail: info (Ă€t) beguma.de

http://www.beguma.de